Sonnenchalet 2 im Salzburger Lungau
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Sonnenchalet 2 im Salzburger Lungau
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Habitaciones hipoalergénicas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Pista de tenis
- Pesca
- Esquí
- Spa y centro de bienestar
- Zona de juegos para niños
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Zona de pícnic
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Extintores
- Información turística
- Guardaesquíes
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 09:30.
La dirección del alojamiento es 621 Bruckdorf, Mariapfarr, Austria.
Para ver los precios exactos en Sonnenchalet 2 im Salzburger Lungau, ingresa tus fechas de viaje.
Las mascotas están permitidas en Sonnenchalet 2 im Salzburger Lungau.
Sonnenchalet 2 im Salzburger Lungau puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Hay un parque infantil disponible en Sonnenchalet 2 im Salzburger Lungau.
El alojamiento está a unos 1.2 km del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Chalet Superior en Sonnenchalet 2 im Salzburger Lungau.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en alemán and inglés en Sonnenchalet 2 im Salzburger Lungau.
Los huéspedes pueden acceder al spa y centro de bienestar en Sonnenchalet 2 im Salzburger Lungau.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Bergbahnen Lungau GmbH & Co (5.2 km), Mauterndorf Castle (4.1 km), Burg Mauterndorf (4.2 km) and Wallfahrtskirche Sankt Leonhard (6.4 km), lo que facilita descubrir la zona.












































































































